Equipe - Corpo discente

Relação de alunos do MESTRADO - Consultar Doutorado

#
Discente
Entrada
Orientador
Coorientador
Bolsa
Lattes
1
Alessandra Nayra Silva Batista
1º/2022
Marcelo Machado Viana
Dayse Carvalho da Silva Martins
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
2
Alexandre Barros Barbosa
2º/2020
Claudio Luis Donnici
Willian Ricardo Rocha
---
Clique para acessar o currículo lattes
3
Ananda Rodrigues Gimenes
1º/2022
Jadson Cláudio Belchior
---
OUTROS
---
4
Andre Siqueira Montijo
2º/2022
Glaura Goulart Silva
---
PROEX
---
5
Antonio Carlos Almendagna de Oliveira Junior (Trancamento total)
2º/2019
Elene Cristina Pereira Maia
Adolfo Henrique de Moraes Silva
---
Clique para acessar o currículo lattes
6
Augusto Marques da Silva Alves
2º/2022
---
---
---
---
7
Bárbara Evelyn Teixeira dos Santos
2º/2021
Marcelo Machado Viana
Gustavo Henrique de Magalhâes Gomes
CNPq
---
8
Bruna Samara Rocha Ferraz
2º/2021
Adriana Ferreira Faria
---
PROEX
---
9
Bruno Teixeira Silva
1º/2020
Guilherme Ferreira de Lima
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
10
Caio Menna Barreto Hussene
1º/2020
Nelcy Della Santina Mohallem
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
11
Camila Cacique Trindade
2º/2020
Mariana Ramos de Almeida
Marcelo Martins de Sena
---
Clique para acessar o currículo lattes
12
Camilla Santos Bolsoni
2º/2020
Elena Vitalievna Goussevskaia
Eduardo Nicolau dos Santos
---
Clique para acessar o currículo lattes
13
Daniele Soares Gomes
2º/2020
Renata Diniz
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
14
Debora de Oliveira Nogueira
2º/2021
Glaura Goulart Silva
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
15
Deybson Lucas Romualdo Silva
1º/2022
---
Cinthia de Castro Oliveira
OUTROS
---
16
Dionathas Vargas de Cerqueira
2º/2021
Rossimiriam Pereira de Freitas
Diogo Montes Vidal
CNPq
---
17
Flávia Guimarães Lopes
2º/2020
Diogo Montes Vidal
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
18
Gabriel Machado Alves
1º/2021
Bruno Gonçalves Botelho
Clésia Cristina Nascentes
---
Clique para acessar o currículo lattes
19
Guilhermina de Oliveira Souza
2º/2020
Guilherme Dias Rodrigues
Clésia Cristina Nascentes
---
Clique para acessar o currículo lattes
20
Gustavo Alfonso Cifuentes Colorado
1º/2022
Tiago Antônio da Silva Brandão
---
PROEX
---
21
Gustavo de Castro Brito
1º/2021
Elene Cristina Pereira Maia
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
22
Hairton Costa Ferreira
2º/2020
Cynthia Lopes Martins Pereira
Augusto Cesar Fonseca Saraiva
---
Clique para acessar o currículo lattes
23
Henrique Martins Nogueira
2º/2020
Brenda Lee Simas Porto
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
24
Ícaro Antônio Oliveira Bozzi
2º/2021
Eufrânio Nunes da Silva Júnior
---
PROEX
---
25
Inglidy Silva Oliveira
2º/2022
Ana Paula de Carvalho Teixeira
---
FAPEMIG
---
26
Ítalo Marques da Costa
2º/2022
---
---
OUTROS
---
27
Jessica Adriele de Freitas Lima
2º/2022
---
---
---
---
28
Jéssika Thayanne da Silva
1º/2022
Lúcia Pinheiro Santos Pimenta
---
---
---
29
Julia Celia Lima Gomes
2º/2022
Adriana Nori de Macedo
---
---
---
30
Júlia Resende Lopes Silva
2º/2022
Elene Cristina Pereira Maia
---
PROEX
---
31
Júlio César Reis Martins
2º/2022
Adriana Ferreira Faria
---
FAPEMIG
---
32
Lara Vieira de Almeida Peçanha
2º/2022
Heveline Silva
---
PROEX
---
33
Larissa Ribeiro Fernandes Vivas (Trancamento total)
2º/2020
Elene Cristina Pereira Maia
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
34
Laryssa Emanuelle Botelho Sena
2º/2022
---
---
---
---
35
Leonardo Gomes de Abreu
2º/2021
Patrícia Alejandra Robles-Azocar
---
---
---
36
Liliani Pacheco Tavares Nazareth
2º/2020
Guilherme Dias Rodrigues
Clésia Cristina Nascentes
---
Clique para acessar o currículo lattes
37
Luan Teixeira Cardoso
2º/2022
Rodrigo Lassarote Lavall
---
---
---
38
Luciene Paiva Moreira da Silva
2º/2020
Rodinei Augusti
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
39
Marcelo Pereira Queiroz
2º/2020
Guilherme Dias Rodrigues
Augusto Cesar Fonseca Saraiva
---
Clique para acessar o currículo lattes
40
Marden Claret Fontoura Teixeira
1º/2021
Marcelo Martins de Sena
Bruno Gonçalves Botelho
FAPEMIG
Clique para acessar o currículo lattes
41
Mariana Cristine Coelho Diniz
2º/2021
Mariana Ramos de Almeida
Yuri Machado
CNPq
---
42
Mariana Gualberto de Mendonça
2º/2020
Rita de Cássia de Oliveira Sebastião
Maria Betânia de Freitas Marques
---
Clique para acessar o currículo lattes
43
Marielle Mara da Silva
2º/2020
Marcelo Machado Viana
Vanessa de Freitas Cunha Lins
---
Clique para acessar o currículo lattes
44
Mateus Pena Nunes
2º/2021
Eufrânio Nunes da Silva Júnior
---
FAPEMIG
---
45
Mateus Reis Evangelista
2º/2022
Ângelo de Fátima
---
---
---
46
Matheus Campos Quintão
2º/2018
Rodinei Augusti
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
47
Matheus Henrique Ignácio Souto
1º/2021
Willian Xerxes Coelho Oliveira
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
48
Mattheus Kley Rodrigues
2º/2021
Humberto Osório Stumpf
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
49
Mirra Angelina Neres da Silva
2º/2019
Zenilda de Lourdes Cardeal
Helvécio Costa Menezes
---
Clique para acessar o currículo lattes
50
Natália Lima Luiz
2º/2020
Vânya Márcia Duarte Pasa
Henrique dos Santos Oliveira
---
Clique para acessar o currículo lattes
51
Nathan de Souza Coelho
2º/2020
Zenilda de Lourdes Cardeal
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
52
Nayara Silva Fraga
2º/2020
Helvécio Costa Menezes
Zenilda de Lourdes Cardeal
---
Clique para acessar o currículo lattes
53
Núbia Luiza Lataliza Carvalho
1º/2022
Elena Vitalievna Goussevskaia
Kelly Alessandra da Silva Rocha
CAPES
---
54
Pedro Gustavo Maia Gomes
2º/2020
Luiz Cláudio de Almeida Barbosa
Carlos Alberto Lombardi Filgueiras
---
Clique para acessar o currículo lattes
55
Philipe Raphael Oliveira Campos
1º/2022
Eduardo Eliezer Alberto
---
CAPES
Clique para acessar o currículo lattes
56
Raphaela Faustino dos Santos
2º/2022
Glaura Goulart Silva
---
PROEX
---
57
Rodrigo Oliveira Malheiros
1º/2022
Willian Ricardo Rocha
Gilson de Freitas Silva
FAPEMIG
Clique para acessar o currículo lattes
58
Sabrina Grigoletto
1º/2022
Heitor Avelino de Abreu
---
CAPES
---
59
Samuel Moura Breder
2º/2021
Luiz Carlos Alves de Oliveira
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
60
Stephanie Vertelo Porto
1º/2021
Ricardo Mathias Orlando
Bruno Gonçalves Botelho
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
61
Thaís Amorim de Araújo
2º/2020
Elene Cristina Pereira Maia
Lidia Maria de Andrade
---
Clique para acessar o currículo lattes
62
Thaiz Cristina Soares dos Santos
2º/2022
Heveline Silva
---
PROEX
---
63
Tulio Miranda Sepulveda
1º/2021
Rodinei Augusti
Brenda Lee Simas Porto
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
64
Valeria Pino Correa
2º/2022
---
---
PROEX
---
65
Victor Brendo Caldeira Fagundes
2º/2021
Nelcy Della Santina Mohallem
---
CNPq
---
66
Victor Delfim dos Santos Fortunato
1º/2022
Rodrigo Lassarote Lavall
Garbas dos Santos Junior
CNPq
---
67
Victor Hugo de Miranda Boratto
1º/2020
Ricardo Mathias Orlando
Clésia Cristina Nascentes
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
68
Wagner Augusto Fiel
2º/2022
Helvécio Costa Menezes
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
69
William Gomes de Aguiar
2º/2020
Claudio Luis Donnici
Maria Helena de Araujo
---
Clique para acessar o currículo lattes

Relação de alunos do DOUTORADO

#
Discente
Entrada
Orientador
Coorientador
Bolsa
Lattes
1
Adão Edson de Barcelos Junior
2º/2022
---
---
---
---
2
Adelson de Oliveira Dias
1º/2019
Elena Vitalievna Goussevskaia
Eduardo Nicolau dos Santos
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
3
Aladim Fernandes Gomes Júnior
2º/2021
Tiago Antônio da Silva Brandão
Adolfo Henrique de Moraes Silva
---
---
4
Alexandre Bizzotto de Carvalho
1º/2020
Heloisa de Oliveira Beraldo
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
5
Aline de Souza Bozzi
2º/2021
Willian Ricardo Rocha
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
6
Aline Ingrid Alves dos Reis Almeida
1º/2019
Marcelo Machado Viana
Hállen Daniel Rezende Calado
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
7
Alix Yoselyn Bastidas Ángel
1º/2019
Eduardo Eliezer Alberto
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
8
Ana Carolina da Costa Fulgêncio
1º/2018
Marcelo Martins de Sena
Bruno Gonçalves Botelho
---
Clique para acessar o currículo lattes
9
Ana Gabriella Carvalho Miguita
1º/2018
Clésia Cristina Nascentes
Marcelo Martins de Sena
---
Clique para acessar o currículo lattes
10
Ana Luisa Abrantes Simões
1º/2021
Maria Helena de Araujo
Sara Silveira Vieira
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
11
Ana Luiza de Andrade Querino
1º/2020
Heveline Silva
---
OUTROS
Clique para acessar o currículo lattes
12
Anderson Ramos Santos
2º/2021
Luiz Cláudio de Almeida Barbosa
Vanderlucia Fonseca de Paula
CNPq
---
13
Andrea Roxana Aguirre Manga
1º/2019
Heloisa de Oliveira Beraldo
Raquel Gouvea dos Santos
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
14
Bárbara Caroline Rodrigues de Araujo
2º/2018
Rita de Cássia de Oliveira Sebastião
Maria Irene Yoshida
---
Clique para acessar o currículo lattes
15
Bruna de Almeida Martins
2º/2018
Jacqueline Aparecida Takahashi
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
16
Bruna Vidal Paes
2º/2022
Heloisa de Oliveira Beraldo
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
17
Brunno Augusto Salvatti
1º/2021
Adolfo Henrique de Moraes Silva
Amanda Silva de Miranda
FAPEMIG
Clique para acessar o currículo lattes
18
Bruno Henrique Rodrigues do Prado
2º/2019
Cynthia Peres Demicheli
Gilson de Freitas Silva
---
Clique para acessar o currículo lattes
19
Carlos Giovani Oliveira Bruziquesi
1º/2018
Luiz Carlos Alves de Oliveira
Adilson Candido da Silva
---
Clique para acessar o currículo lattes
20
Caroline Ferreira Saldanha Diniz
2º/2022
Cláudia Carvalhinho Windmöller
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
21
Cassiano Lino dos Santos Costa
1º/2018
Clésia Cristina Nascentes
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
22
Cláudia Mancilha Rocha
1º/2021
Clésia Cristina Nascentes
Ângelo de Fátima
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
23
Cleverton Oliveira Cavalcanti da Silveira
1º/2019
Cynthia Lopes Martins Pereira
Leonardo dos Santos Lima
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
24
Cristiano Otavio Luciano Goulart
2º/2017
Letícia Malta Costa
Clésia Cristina Nascentes
---
Clique para acessar o currículo lattes
25
Daniel Furst Pessoa
2º/2021
Rita de Cássia de Oliveira Sebastião
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
26
Daniel Lara Sangiorge
2º/2019
Luiz Carlos Alves de Oliveira
Cinthia de Castro Oliveira
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
27
Danniel Brandao Mendes
2º/2020
Vânya Márcia Duarte Pasa
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
28
Débora Alois de Abreu Martins (Trancamento total)
1º/2020
Luciano Andrey Montoro
Demétrio Abreu Sena Costa
---
Clique para acessar o currículo lattes
29
Diego Magalhães Costa
1º/2020
Rodinei Augusti
Helvécio Costa Menezes
---
Clique para acessar o currículo lattes
30
Diego Magno Martins
2º/2021
Adolfo Henrique de Moraes Silva
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
31
Eduardo Francisco da Silva Guimaraes
2º/2022
Eufrânio Nunes da Silva Júnior
---
CNPq
---
32
Elizabeth Luciana Marinho Miguel
1º/2020
Diogo Montes Vidal
Grasiely Faria de Sousa
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
33
Emilay Baessa Teixeira Diogo
2º/2021
Eufrânio Nunes da Silva Júnior
---
PROEX
---
34
Fabiana de Moura
1º/2019
Evandro Piccin
Yuri Machado
---
Clique para acessar o currículo lattes
35
Fernando César da Costa
2º/2022
---
---
---
---
36
Francisca Gabriela Lopes Rosado
2º/2020
Paulo Jorge Sanches Barbeira
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
37
Gabriela Fioravante da Silva
1º/2022
Bruno Gonçalves Botelho
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
38
Gabriela Santos Caldeira
2º/2020
Cláudia Carvalhinho Windmöller
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
39
Gabriele de Azevedo Cardoso
1º/2018
Rosemeire Brondi Alves
Rossimiriam Pereira de Freitas
---
Clique para acessar o currículo lattes
40
Glaucimar Alex Passos de Resende
2º/2019
Bruno Gonçalves Botelho
---
CAPES
Clique para acessar o currículo lattes
41
Gregorio Morais Saravia
2º/2021
Letícia Malta Costa
---
PROEX
---
42
Gustavo Wander Streit
1º/2022
Gilson de Freitas Silva
Thiago Teixeira Tasso
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
43
Helcio Cassemiro Marcondes
1º/2020
Claudio Luis Donnici
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
44
Igor Forattini Prates Carvalhais Noronha
1º/2019
Clésia Cristina Nascentes
Cláudia Carvalhinho Windmöller
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
45
Iolanda de Lourdes Gonçalves Dias
2º/2020
Helvécio Costa Menezes
Zenilda de Lourdes Cardeal
---
Clique para acessar o currículo lattes
46
Iza Fonte Boa e Silva
1º/2017
Flávia Cristina Camilo Moura
Marcelo Gonçalves Rosmaninho
---
Clique para acessar o currículo lattes
47
Jaime dos Santos Viana
2º/2019
Bruno Gonçalves Botelho
Ricardo Mathias Orlando
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
48
Jamilson dos Santos Freire
2º/2021
Lucienir Pains Duarte
---
CNPq
---
49
Jéssica Ivone Viegas
2º/2019
Anderson Dias
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
50
Jhonatan Bispo de Oliveira
2º/2021
Zenilda de Lourdes Cardeal
Patterson Patrício de Souza
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
51
Joane Mariela Miari Corrêa
1º/2019
Adriana Ferreira Faria
Adriana Nori de Macedo
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
52
João Lucas Isidio de Oliveira Almeida
2º/2020
Flávia Cristina Camilo Moura
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
53
João Victor Coelho Pimenta
1º/2021
Rodinei Augusti
---
FAPEMIG
Clique para acessar o currículo lattes
54
Joel Augusto Moura Porto
2º/2021
Ana Paula de Carvalho Teixeira
Marcelo Machado Viana
---
---
55
José Balena Gabriel Filho
1º/2019
Luiz Carlos Alves de Oliveira
Márcio César Pereira
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
56
José Geraldo Mendes Castro Júnior
1º/2018
Willian Ricardo Rocha
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
57
José Leal Rodrigues
2º/2020
Leonardo Humberto Rezende dos Santos
Renata Diniz
---
Clique para acessar o currículo lattes
58
Josimar Marques Batista
2º/2020
Zenilda de Lourdes Cardeal
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
59
Joyce Cristina de Oliveira
2º/2022
Eufrânio Nunes da Silva Júnior
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
60
Júlia Condé Vieira
1º/2017
Cláudia Carvalhinho Windmöller
Ricardo Mathias Orlando
---
Clique para acessar o currículo lattes
61
Júnio Gonçalves da Silva
2º/2019
Luiz Cláudio de Almeida Barbosa
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
62
Katherine Lima Bruno
2º/2022
Heveline Silva
---
CNPq
---
63
Larissa Alves Corrêa
2º/2017
Claudio Luis Donnici
Maria Helena de Araujo
---
Clique para acessar o currículo lattes
64
Larissa Batista dos Santos
1º/2022
Mariana Ramos de Almeida
Marcelo Martins de Sena
---
Clique para acessar o currículo lattes
65
Leandro Fernandes de Almeida
2º/2018
Bernardo Lages Rodrigues
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
66
Lorena Almeida Cadête Costa
1º/2020
Luciano Andrey Montoro
Tulio Matencio
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
67
Loudiana Mosqueira Antônio (Trancamento total)
1º/2020
Ângelo de Fátima
Luiz Orlando Ladeira
---
Clique para acessar o currículo lattes
68
Lucas Henrique Rebuiti Passos
1º/2020
Eduardo Nicolau dos Santos
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
69
Lucas Lorenzini
2º/2021
Ana Paula de Carvalho Teixeira
Paula Sevenini Pinto
---
Clique para acessar o currículo lattes
70
Lucas Penha Dutra
1º/2022
Diogo Montes Vidal
Aristóteles Góes Neto
---
---
71
Luciana Pereira Silva Viana
2º/2019
Cleiton Moreira da Silva
Ângelo de Fátima
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
72
Ludmilla Sousa Lopes
2º/2021
Marcelo Martins de Sena
---
CNPq
---
73
Manuel Ricardo Ramírez Rodriguez
1º/2022
Rubén Dario Sinisterra Millán
---
FAPEMIG
---
74
Marcelo Vieira Alves
1º/2020
Heitor Avelino de Abreu
Guilherme Ferreira de Lima
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
75
Mariana Guerra de Aguilar
1º/2019
Lucienir Pains Duarte
Grasiely Faria de Sousa
OUTROS
Clique para acessar o currículo lattes
76
Mariana Yoshinaga
2º/2021
Willian Ricardo Rocha
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
77
Marina Jurisch Purri Miranda
1º/2019
Rodinei Augusti
Mariana Ramos de Almeida
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
78
Mateus Augusto Martins de Paiva
2º/2019
Heitor Avelino de Abreu
Breno Rodrigues Lamaghere Galvão
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
79
Moacyr Avellar Rodrigues
2º/2021
Flávia Cristina Camilo Moura
Ana Paula de Carvalho Teixeira
CNPq
---
80
Mônica Grôppo Parma
1º/2021
Isolda Maria de Castro Mendes
Heloisa de Oliveira Beraldo
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
81
Nara Rúbia Pereira
2º/2020
Cleiton Moreira da Silva
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
82
Natália Machado Pereira de Oliveira Torres
1º/2018
Rosemeire Brondi Alves
Rossimiriam Pereira de Freitas
---
Clique para acessar o currículo lattes
83
Natália Regina de Souza Araujo
1º/2021
Rita de Cássia de Oliveira Sebastião
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
84
Nathália Evelyn Morais Costa
1º/2020
Ângelo de Fátima
Eduardo Eliezer Alberto
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
85
Nathália Rodrigues de Oliveira
2º/2020
Letícia Malta Costa
Mariana Ramos de Almeida
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
86
Nathany Isabelly Dias Vieira
1º/2020
Dayse Carvalho da Silva Martins
Gilson de Freitas Silva
CAPES
Clique para acessar o currículo lattes
87
Núbia Rangel Cândido
1º/2019
Ângelo de Fátima
Vânya Márcia Duarte Pasa
---
Clique para acessar o currículo lattes
88
Patrícia Salvador Tessaro
1º/2019
Gilson de Freitas Silva
Dayse Carvalho da Silva Martins
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
89
Pedro Henrique Barbosa de Oliveira Nogueira
1º/2019
Vânya Márcia Duarte Pasa
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
90
Pollyanna Mara da SIlva
1º/2018
Vânya Márcia Duarte Pasa
Renata Costa Silva Araújo
---
Clique para acessar o currículo lattes
91
Rayssa Cristina Viana Costa
2º/2020
Nelcy Della Santina Mohallem
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
92
Ricardo Gonçalves Penido
1º/2021
Eduardo Nicolau dos Santos
Elena Vitalievna Goussevskaia
FAPEMIG
Clique para acessar o currículo lattes
93
Rodrigo Régis Campos Silva
2º/2020
Carlos Alberto Lombardi Filgueiras
Luiz Cláudio de Almeida Barbosa
---
Clique para acessar o currículo lattes
94
Rubens Lucas de Freitas Filho
1º/2020
Ana Paula de Carvalho Teixeira
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
95
Ruth Pereira Paulino
1º/2020
Rossimiriam Pereira de Freitas
Rosemeire Brondi Alves
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
96
Samantha Christina Rodrigues
1º/2019
Zenilda de Lourdes Cardeal
Helvécio Costa Menezes
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
97
Sandro Cruz Chaves
1º/2017
Clésia Cristina Nascentes
José Luiz da Costa
---
Clique para acessar o currículo lattes
98
Selma Fabiana Bazan
2º/2018
Guilherme Ferreira de Lima
Hélio Anderson Duarte
---
Clique para acessar o currículo lattes
99
Sthefany Zaida Silva do Amparo
2º/2019
Marcelo Machado Viana
Glaura Goulart Silva
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
100
Tarciane da Silva Pinto
1º/2018
Fabiano Vargas Pereira
---
---
Clique para acessar o currículo lattes
101
Thiago Martins da Cunha
2º/2022
---
---
---
---
102
Tiago Henrique Silva Madalena
2º/2021
Luciano Andrey Montoro
Ana Paula de Carvalho Teixeira
---
Clique para acessar o currículo lattes
103
Umar Lucio Esper Mucelli Rezende
2º/2019
Jadson Cláudio Belchior
---
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
104
Vitor Paixão Amaral
1º/2019
Marcelo Martins de Sena
Luiz Antônio Cruz Souza
PROEX
Clique para acessar o currículo lattes
105
Vivian Andrade Luciano
1º/2018
Ana Paula de Carvalho Teixeira
Marcelo Gonçalves Rosmaninho
---
Clique para acessar o currículo lattes
106
Welerson de Jesus Lima
2º/2019
Tulio Matencio
Nelcy Della Santina Mohallem
---
Clique para acessar o currículo lattes
107
Wellington Alves de Barros
2º/2019
Ângelo de Fátima
Luiz Orlando Ladeira
---
Clique para acessar o currículo lattes
108
Willian Miguel Soares
2º/2021
Bruno Gonçalves Botelho
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
109
Yan Ferraz Ximenes Ladeira
1º/2021
Adolfo Henrique de Moraes Silva
---
FAPEMIG
Clique para acessar o currículo lattes
110
Yuri de Freitas Rego
1º/2019
Ângelo de Fátima
---
CNPq
Clique para acessar o currículo lattes
111
Yuri Gontijo Rosa
2º/2021
Vânya Márcia Duarte Pasa
---
---
Clique para acessar o currículo lattes

  Acesso restrito | Login: Senha: Seu login é o seu CPF (dígitos)
Capes Capes Periódicos Capes Fundep Projeto da Biblioteca Digital de Teses e Dissertações da UFMG Cnpq Fapemig Finep
Fale conosco

Secretária: Simone Regina Luiz Gomes
Email: pgquimic@qui.ufmg.br
Telefone: 31 3409 5732

Localização

PÓS-GRADUAÇÃO EM QUÍMICA – UNIVERSIDADE FEDERAL DE MINAS GERAIS
Av. Antônio Carlos, 6627 – 31270-901 – Belo Horizonte MG Brasil

Copyright 2017 - Pós-graduação em Química - UFMG. Todos os direitos reservados